Welcome
markas-bts

Ayo Berkunjung Ke Rumah Upin Ipin Dan Markas BTS

Mari berkunjung ke rumah Upin Ipin dan markas BTS. Berikut kumpulan rumah dan bangunan Sakura School Simulator ID terbaik

markas-bts

Sakura School Simulator merupakan sebuah game yang saat ini sedang populer dan sangat digandrungi oleh anak muda. Saat kamu memainkan game Sakura School Simulator kamu akan terbawa suasana anak-anak SMA di Jepang.

Di sini Anda memainkan karakter seorang siswa sekolah menengah di Jepang dan Anda mengelilingi sebuah kota kecil bernama Sakura Town. Dengan tema dunia terbuka, Anda dapat pergi ke mana pun Anda inginkan tanpa batasan di sini.

Namun, untuk melakukan ini, Anda harus memasukkan ID Simulator Sekolah Sakura yang dibuat pemain dalam bentuk rumah dan bangunan keren.

Cara memasukkan alat peraga ID di Sakura School Simulator

Anda sebelumnya menginstal game Sakura School Simulator melalui Playstore atau AppStore. Cara memainkannya:

1. Buka game Sakura School Simulator dari smartphone
2. Kemudian ketuk menu Item dan pilih Alat Peraga

3. Kemudian pilih opsi Cari ID Prop

4. Kemudian paste atau tempel ID yang sudah kamu copy tadi
5. Ketuk tombol Terapkan dan OK
Baca juga: Bengkak Sampai Meledak! Inilah resikonya jika Anda menggunakan charger dengan arus dan tegangan yang berbeda!

Setelah game ini terinstal, gunakan alat peraga ID berikut. Ada lebih dari 50 ID.

Berikut ini adalah kumpulan ID bangunan Sakura School Simulator berikut ini.
1. Masjid simulator sekolah ID Sakura

Nama Rumah Nomor ID Bangunan

Masjid 4316162123986
Masjid Alun-Alun Cianjur 33161687116617
Masjid Baitul Ikhlas 44161675203753
Masjid As Sholihin 38161734755620
Masjid Tempe Gaming 50161529264313
Masjid Mole Relax 9116151739356

2. Rumah mewah ID Sakura School Simulator

Nama Rumah Nomor ID Bangunan

Rumah mewah dekat vila 50161591735223
Rumah mewah di taman 78161591728622
Rumah sederhana dekat perbaikan 81161591709931
Akun susu coklat 93161591717923
Tujuh hingga Enam Akun 67161596710223
Dimas Aditya Putra 99161785700020

3. Taman Air Simulator Sekolah ID Sakura

Nama Rumah Nomor ID Bangunan

Taman air 48161718836410
Taman Air Animasi Tia 4816181132819
Taman Air Khansa Ardelia 97161590675110
Taman Air CittCatt 81161605990326
Boom air Nafisa Fidela 23161586694724

4. ID Sakura School Simulator Rumah Hantu

Nama Rumah Nomor ID Bangunan

Rumah Hantu 78161763717515
Kastil Rumah Hantu 90161655622818
Rumah Hantu Desa Tambang 42161665044721
Rumah Kucing Emas Berhantu 35161681698622

5. Kafe dan Toko Simulator Sekolah ID Sakura

Nama Rumah Nomor ID Bangunan

Seveners Mall 96161559562312
Toko Ponsel 10161529071914
Z Mart 96161559625317
Indomaret 80161572531923
Toko Boba 81161528571910
Boba Cherie Café 7516150236708

6. Simulator sekolah ID Parkour Sakura

Nama Rumah Nomor ID Bangunan

Parkour oleh Angelina Jess 81161571781812
Hanya Parkour dari Kafa (1) 13161685212314
Hanya Parkour dari Kafa (2) 37161685185914
Parkour oleh Rizna Putri 621616221155019
Parkour oleh Putri Azzahra 82161578291539

7. Simulator sekolah ID Sakura Semua rumah di Upin Ipin

upin ipin house id sekolah sakura

Nama Rumah Nomor ID Bangunan
Rumah Upin Ipin, kakak Ros, nenek 79161522015915
Rumah Meimei 17161531249813
Rumah Susanti 3716153127
Rumah Fizi 78161531267010
Rumah Tok Dalang 76161518870516
Surat Rumah 48161531261610
Rumah Jarjit 93161531285412
TK Tadika Mesra 85161531232912

8. Beranda ID Sakura School Simulator BTS

Nama Rumah Nomor ID Bangunan
Rumah BTS oleh pony Toto 6316158962739
Rumah BTS Ayu Raisya 3416150598539
Rumah BTS oleh 99velyn 57161629128911
Blackpink House oleh Dahler Putra 92161620808811

9. Koleksi ID Gedung dan Rumah Simulator Sekolah Sakura Terbaik (1)
Nama Rumah Nomor ID Bangunan
Rumah Merah Muda (Rumah Kecil) 9316 1499 2867 11
Rumah Pohon 4516 1499 1804 16
Landhaus 4416 1499 2608 13
Rumah minimalis di atas café 1416 1499 2111 9
Rumah sederhana 7116 1494 1177 15
Rumah Minimalis Lantai 3 4516 1494 0931 25
Rumah Mediterania 9116 1494 1398 17
Rumah berbentuk mobil 8116 1494 0843 21
Rumah Upin Ipin 3816 1486 6859 19th

10. Koleksi Rumah Simulator Sekolah Sakura Terbaik dan Koleksi ID Bangunan (2)
Nama Rumah Nomor ID Bangunan
Rumah Tok Dalang 8216 1491 0731 16
Rumah Spongebob SquarePants 9116 1491 0632 27
Krusty Crab ID 7316 1494 1044 11
Beranda hitam merah muda 4816 1492 3103 16
Restoran pantai 8416 1499 2385 20
Dekorasi rumah gadis 9016 1499 2734 18
Tekstil rumah Hati 7216 1499 2267 11
Villa minimalis 1416 1499 1957 11

Sumber :